У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Анкеты.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Берем шаблон и заполняем)

Имя-Лунное Затмение. По характеру Лунное Затмение считает себя наравне со своими воинами. Поэтому она использует Звездное имя только в особо важных случаях, типа Совета или посвящение кого-либо.  Воителей других племен называют её Лунным затмением. В племени Теней она просто Амелия.
Цепь имен.-Злючка- Лето- Амелия-Лунное Затмение-Лунная
Возраст (в лунах)-21 луна
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)- Ж
Внешность.(Четыре полные строки)-Абсолютно черная кошка. Как и в душе так и снаружи. Острые когти, глаза меняются по настроению. Но в основном они льдисто-голубые миндалевой формы. Шерсть гладкая и шелковистая, приятная на ощупь. Красавица-да. Не заносчивая но-красавица. Не очень пушистый хвост. Лапы так же длинные что позволяет быстро передвигаться и не утопать в грязи и в топи. Амелия очень привлекательная кошка несмотря на свой характер. Тело изящное и гибкое. Ами немного худощавая..она не любит плотно покушать.
Характер.(Четыре полные строки) -Амелия раздражительная, злая кошка..она жестокая но никогда не поднимет на слабого лапу. Ами сдержанная и резкая кошка. Она не любит всяких соплей. Ами часто критикует. Кошка справедлива. Ну что еще можно ожидать от предводительницы племени Теней? Она не любит власть...в будущем Ами когда то станет предводительницей и уж тогда она устроит "сладкую" жизнь Кровавому племени. Ами одиночка по жизни. Командовать она не любит но может. если кто то ослушается её приказа то она такое устроит нарушителю, мало не покажется.С Нарушителями границ она не церемонится, сразу с территории вышвыривает. Вообщем Ами- Теневая кошка.
БИО (Шесть полных строк)-Наступил тот день..я родилась. Ничего не видя я по запаху пыталась протолкнуться к материнскому животу. Мои братья отпихнули меня, словно надоедливую мышь. Я фыркнула. От злости, я подняла лапку и стукнула первого попавшегося братишку лапой. Сильной...увесистой лапой. Мои родители уже тогда поняли что я буду бойцовской девчонкой. Кстати, мои родители  самые известные :Звездоцап и кровавая лидерша Смерть. Они были отличной парой. Характером я пошла в отца а внешностью и грациозностью- в мать. Когда я получила по уху от Смерти, за то, что я стукнула брата я яростно зашипела и от ярости...открыла глаза. Белый резкий свет на минуту ослепил меня. Первое что я увидела так это удивленную мосю черной кошки-моей мамы. Я услышала резкий, холодный удивленный голос отца:-Смерть...ты...ты когда-нибудь видела такое?- мать покачала головой и снова ошарашенно посмотрела на меня. Я нахмурилась и раздраженно фыркнула. Уже в детстве у меня начал проявляться мой характер. Я не любила когда меня разглядывали. Когда я сделала три первых крепеньких шага я подскользнулась и упала рядом с лужей. Заглянув в водную гладь я поняла почему родители так перепугались...у меня глаза были разные. Не просто один желтый, другой синий. А оба, непонятно какого цвета. Там был и синий и желтый и даже вкрапления фиолетового! Я подошла к отцу и громко мяукнула. В ответ послышались тихие голоса моих братишек. Они еще не открыли глазки. Прошло три луны. Я лежала в самом далеком и темном углу, пока мои братишки весело играли со мхом и тренировались с отцом. Я негромко чихнула. КО мне подбежала мать. -Где же ты подцепила эту хворь?! Уже достала чихать и кашлять мелкая тварь!- я ничего не ответила.только лишь сдавленно кашляла, что бы мать не орала на меня еще больше. Не получилось и я подавилась. Мать начала истошно орать. Она восприняла этот сдавленный кашель как смех. -Ты!!!! Ты падаль!!! Мелкая мерзкая падаль!!- мать замахнулась на котенка лапой и...я уже сжалась что бы почувствовать удар и всю ярость материнской лапы но...я его не почувствовала. Тут я услышала громовой голос Звездоцапа -Не надо Смерть. Это котенок. ТВОЙ котенок. Я уведу её. Ты её больше не увидишь.- Смерть яростно зарычала но промолчала. Кошка отошла к моим братьям которые тренировались кусались и дрались. Мать ласково лизнула каждого из своих сыновей. Я жалобно заскулила...Мать обернулась на меня и злобно зарычала..мои братья покатывались со смеху и хитро смотрели на меня.  Я почувствовала злость внутри меня. Ярость. Злость. Обида. Я шмыгнула носом и услышала тихий голос отца. -Мсти. Ты можешь. Вперед. Я рыкнула и кинулась на братьев. Они не ожидали но они были сильнее раза в два чем я...и их было больше. Я проиграла. Меня оставили помирать на полянке залитой кровью. Но только не отец. Он подошел ко мне и даже не прикоснулся и не попытался утешить. Вставай. Мы будем тренироваться и ты победишь их я кое как встала. Прошло еще три луны. Я выросла. Изменилась. Характер стал жестче и злее. Отец воспитал во мне пантеру. Яростную полную злобы пантеру. Он все это время тренировал меня. Я нашла своих братьев и мать. Началась схватка. МАть я убила а братьев...я оставила в живых. Что бы они знали что с ними будет если они опять сунутся ко мне. Я любила отца. Когда узнала что его убил Бич я поклялась мстить Кровавому племени. Я убила множество котов оттуда. Но я хотела большего. Я хотела убить все племя и Бича в том числе. Бича убил Огнезвезд. Я только недовольно рыкнула. Месть Кровавому племени осталась. Я скорбила в память об отце. Я любила его больше всех. Только он смог воспитать во мне настоящую я. Что бы выжить.
Племя-Теней
Статус в племени-Предводительница
Личный статус-~Черная Звезда~
Верите в Звездное племя?-да.
Как нас нашли?-я создала этот форум)
Связь с вами-ВК. мыло.
Не бросите?-Ага, щяс) Я свой форум не брошу..)
Частота посещения-КД!

Т.к. я тут первая...и я главная админка, то думаю мне позволено проверить у себя анку. Я принята)

0

2

Имя-Ласточка
Цепь имен.-Пушинка- Ласточка
Возраст (в лунах)-18 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)- Женский
Внешность.(Четыре полные строки)-Черная кошка с пронизывающим серым взглядом. Длинные, стройные, сильные лапы, мягкие розовенькие подушечки. Длинные  усы торчат в разные стороны, длинный,  пушистый черный  хвост. Чуткий Розовенький носик, небольшие уши черного цвета. Недлинная шея. Худая. Острые когти оставляют  шрамы на  противниках. Носки  и грудка черные. Длинная шерсть. Небольшой ротик, мордочка в виде сердечка. Острые и белые  зубки оскаливаются в  хищной  улыбке.  Розовенький язычок. На лапе шрам в виде волны.
Характер.(Четыре полные строки) -Веселая, добродушная, смелая, чувствительная,  умная,  жизнерадостная.  К любви относится холодно, безразлично. В битве глаза полыхают холодной яростью, беспощадная. Целиком и полностью отдает себя племени. Уважает всех- от котят, до лягушек, любопытная, любознательная, бывает жестокой и замкнутой, хитрая, верная, всегда рядом что бы помочь или спасти. Ради соплеменника готова отдать жизнь. Ленивая, на другие племена смотрит свысока. Может нахамить. Любит спать. Любит дождь. Боится огня. Покорена ветром, живет на земле.
БИО (Шесть полных строк)-Ласточка родилась в Речном племени. Первым что она услышала был плеск волн и тяжелое дыхание матери. Ее маленькое тело пронизывал ужасный холод. Рядом чувствовалась возня и писк ее братьев и сестер. Вдруг до нее дотронулся теплый язык. Он начал ее вылизывать. Ласточка протестующе запищала и поползла к матери. Мать взялась за нее сама.
Потом ее мать провозгласила:
-Я назову ее Пушинкой. И пусть она станет великим войном!

С каждым месяцем Пушинка росла, как близко была мечта ее матери- она всем сердцем хотела что бы ее дочка стала оруженосцем.
Но вдруг, когда предводитель начал проводить посвящение в оруженосцы, Пушинка подошла к матери и отцу и сказала:
-Птица, Орел, я не хочу быть оруженосцем.
Птица зашипела, а Орел лишь пожал плечами.
-Твое дело.- обронил он и увел Птицу.
Пушинка осталась стоять одна.

Прошло много лет, Пушинка стала полноправной целительницей. Теперь ее звали Ласточка.
Но однажды, когда ее родители пошли на рыбалку, на них накинулась стая диких собак. Прибежал оруженосец Птицы и завопил:
-Птица и Орел умирают!
Ласточка оглянулась- все коты бросились на берег реки.
Целительница бросилась за котами. Завязалась жестокая битва. Ласточка продиралась сквозь толпу ища своих родителей и Жанну с  Окунем (Брата и сестру. Остальные умерли сразу после рождения)
Целительница увидела из растерзанные тела. Горестно взвыв, кошка продолжила поиск родителей.
Их она увидела на скале. Они дрались с тремя огромными собаками. Вдруг одна собака скинула Птицу в воду, Орел оглянулся, за что тоже был скинут в воду.
Ласточка рассвирепев накинулась на одну из собак и начала драть ее когтями. Собака скинула кошку и отшвырнула ее к дереву. Ласточка получила Болезненный удар лапы.

Несколько месяцев Ласточка не могла ходить, но потом она вылечилась. И об битве осталось единственное воспоминание- шрам в виде волны (~).
Племя- Речное.
Статус в племени- Целитель.
Личный статус- Я не гений, но я гениальна...
Верите в Звездное племя?-Да, хотя будучи котенком- нет.
Как нас нашли?-Подруга сказала.
Связь с вами-annabet_99@mail.ru
Не бросите?-Нет. (Только если конец света случится =) )
Частота посещения-Каждый день\ раз в два дня

Хорошая анкета, молодец. Есть конечно несколько несостыковочек, но это ничего, нормально. Принята.

Отредактировано Ласточка (2010-12-05 14:59:37)

0

3

Имя-Сумерка
Цепь имен.-Мерцание- Светик-Сумерка-Зведа Теней
Возраст (в лунах)-19
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)
Характер-В детстве любила всеми командОвать пока случайно чуть не Убила свою сестру-Ледышку. Спокойная и заботливая кошка.Найдет выход из любой ситуации, очень ловка и гибкая. Всегда придет кому-нибудь на помощь. Сумерка воинственная смелая и отважная. Первой бросается в бой и всегда защищает племя зубами и когтями. Ее легко можно развесЕлить. Кошка полна энергии и слегкостью выполняет любое задание. Очень храбрая и ответственная Воительница но если ее разозлить то лучше сразу прячЕтесь.
Внешность.(Четыре полные строки)-Черная кошка с глазами которые сверкают изумрудами. Белые ушки, носочки на лапках и слегка беловатая грудка. Кончик хвоста белоснежный. Немножечко пушистая кошка но хвост очень пушистый размером чуть меньше тела. Туловище снизу немного светлее чем сверху. Не очень длинный лапы. Нету одного левого усика его в детстве оторвала собака. У нее элегантная, стройная  фигура. На ушах есть черные, коротенькие кисточки. Длинные, острые когти и зубы, хрупкие лапки.  Небольшое белое пятнышко на левой, передней лапке.
БИО (Шесть полных строк)-
Она знала только свою маму- Трехлапу. Папа ушел из племени как только она родилась. У нее есть сестры- Ледышка и Пыль. Они были счастливы и без папы. Еще котенком Светик съела мышь в которой были червяки. Ее успели спасти. Самое интересное в жизни Сумерки происходила в ее младенчЕстве. Котенком она  чуть не убила свою сестру. Весь сезон зеленых листьев ходила задуманной лишь посвятив ее в оруженосцы Сумерка очнулась. Ее очень хорошо научили охоте. Она никогда не приходила в свое племя без добычи. Ее мама и сестры по неизвестным причинам ушли из племени. Сумерка долго грустила и все время проводила в палатке оруженосцев. Она очень скучала. Они ушли глубокой ночью не взяв ее. Проснувшись она не увидела сестер. Позвала маму. Ее тоже не было. Она у всех спрашивала но их не кто не видел. Тогда Сумерка поняла что сестры и мама ушли и больше не вернутся. Через месяц она снова начала заниматься и охотиться. Но все еще оставалась обманутой. Немного погодя она бродила одна в лесу услышав лай она побежала к месту битвы. Перед ней стояли четыре собаки. Она не мешкая напал на них и завалила всех. После битвы она оглядела поляну. На ней лежали тела трех кошек. Это были Трехлапа , Ледышка и Пыль. Светик заплакала и с трудом закапала их тела. Она сидела над ними три дня и все это время шел дождь. Вернувшись в лагерь она пошла к в палатку. Через неделю она уже стала воительницей. Когда она охраняла вход в лагерь она чувствовала присутствие Мамы и сестер
Племя- Грозовое
Статус в племени- Предводительница ( Можно?)Можно)
Личный статус- Мурк-Мяу
Верите в Звездное племя?- Да
Как нас нашли?- Подруга сообщила
Связь с вами- Вконтакте
Не бросите?-Нет
Частота посещения- каждый день
Хорошая анкета. Принята.Тебе имя поменять на предводительское?
Угуськ

Отредактировано Сумерка (2010-12-20 08:59:14)

0

4

Имя-Крапивница
Цепь имён- Крапивка- Крапива-Крапивница
Возраст(в лунах)- 12 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)- Женский
Внешность.(Четыре полные строки)- Крапивница- это стройная хрупкая тёмно-серая кошка с длинными крепкими белыми лапами. Задние лапки в штанишках. Острые коготки украшают лапы. Белая грудка всегда чистая. Мордочка белая. Вокруг глаз жёлтых глаз очки. Её взгляд нельзя забыть. Ведь глаза полыхают огнём. Шерсть густая и пушистая. Хвост длинный и очень пушистый.  Розовый носик и чёрные подушечки завершают её облик. Это красивая кошка с величественной осанкой.
Характер.(Четыре полные строки) - Крапивница- это кошка со смешанным характером. Знает себе цену. Крапа не станет унижаться. Не прощает обид. Она не оставит обидчика в покое. Сделает все, что можно, чтобы ему стало плохо. Резка на слова. Говорит всё прямо в лицо. Гордая.  Всегда делает, так как хочет. Воинственная. В битве для неё нет границ. Верна своему племени. Готова отдать жизнь за племя. Перегрызёт любому глотку за соплеменников. Да она может ругаться с ними, но чужим не позволит сказать что-то грубое про них. Крапивница отзывчивая. Если надо сделает всё что в её силах.  У неё есть чувство юмора, но специфическое. Кошка добрая, что очень странно. Не когда не поднимет лапу на слабого. Котят она обожает. Готова с ними весь день играть. Старейшин уважает, за их опыт и мудрость. Крапивница следует воинскому закону, но может его нарушить. Кошка справедлива. Для неё важна правильность действий и событий. Хитрость это её второе имя.
БИО (Шесть полных строк)-  Крапивка родилась в Грозовом племени вместе со своей сестрой Снежинкой. В сезон Юных Листьев. Отец с матерью очень радовались рождению дочерей. С первых дней было ясно, что Крапивка принесёт беды. Кошечка росла быстро и хорошо развивалась.  Она была активным и весёлым котёнком. Могла целый день играть вместе со Снежинкой. Каждый раз убегала из детской и обследовала лагерь, но её всегда ловили. Жизнь текла своим чередом. Но не всё так гладко. Через две луны после рождения Снежинка сильно заболела и умерла.  Для Крапивки это был сильнейший удар. Огонёк погас в глазах кошки. Она перестала играть. Плохо ела.  Родители сильно переживали. Кошечка замкнулась. В ней что-то сломалось.
Вот наступил день, когда Крапивку посветили в оруженосцы. У неё поменялось имя. Теперь она стала Крапивой. Крапива была смышлёным оруженосцем. Всё схватывала на лету. Научилась очень хорошо охотиться.  Её наставник всегда с ней разговаривал. Говорил, что жизнь не кончилась. Надо улыбаться. Надо радоваться каждому дню. Кошка услышала его и ожила. На место старой Крапиве появилась новая Крапива. Забияка и драчунья, которая улыбается. 
После тяжёлых дней учёбы настал день посвящения в воители. Крапива очень сильно волновалась.  Её наставник подбадривал её. - Крапива, это ты? Не верю. Где та кошка, которая смеётся в глаза опасности?- весело спросил наставник. Крапива улыбнулась и гордо посмотрела на него.- Она перед тобой!- ответила она. Вдруг она услышала крик предводителя, который собирал собрание. Вот он позвал её. Кошка вздохнула, улыбнулась и пошла.  Через несколько минут перед племенем стояла юная воительница -  Крапивница. В это время на неё смотрели мама с папой. Они отметили, что их дочь выросла и стала очень симпатичной кошкой.
Племя-Грозовое
Статус в племени-Воительница
Личный статус- Взмываю в облака судьбе наперекор…
Верите в Звездное племя?-Конечно
Как нас нашли?- По рекламе
Связь с вами-Вконтакте
Не бросите?-Нет.
Частота посещения-Постараюсь каждый день...
Молодец! Есть конечно пара ошибок, но это ничего, просто пиши внимательнее)
Очень хорошо получилось описать внешность и характер. Принята!   
Ласточка

Отредактировано Крапивница (2010-12-19 11:33:27)

0

5

Имя- Озёрница
Цепь имен.-Капелька– Капля– Озёрница- Озёрная Звезда
Возраст (в лунах)-26 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)- Женский
Внешность.(Четыре полные строки)- Озёрница- это трёхцветная кошка крепкого телосложения. Её шерсть длинная и пушистая. В окрасе преобладает чёрный и рыжий, но белый тоже есть. Грудка, животик, носочки на передних лапках и чуть-чуть под носом белое. Сильные лапы помогают хорошо плыть. Когти острые. Слегка скрючены. Хвост длинный и пушистый. Глаза жёлто-зелёные. Её взгляд всегда тёплый.Усы средней длины. Язык, нос и подушечки розовые. Эта кошка красивая с гордой осанкой.
Характер.(Четыре полные строки) - Озёрница кошка жизнерадостная и общительная. Она готова слушать всех днём и ночью. Добра ко всему живому. Справедлива. Не любит ложь, обман. Не прощает предательства. Ранима. Принимает всё близко к сердцу. Строга. Следует воинскому закону, но не всегда. Воинственна. В битве беспощадна. В жизни не поднимет лапу на слабого. У неё есть сострадание и понимание. Ей надо во всём разобраться, прежде чем выносить решение. Обязательно выслушает все стороны. Готова на всё ради племени. К другим племенам относится вежливо. В случае беды поможет и запомнит, чтобы потом напомнить.
БИО (Шесть полных строк)- Шёл дождь. Было холодно. В детской были кошка и целитель. Вдруг крик кошки заполнил помещение. Вскоре рядом с ней лежал маленький комочек. В глазах Травницы была радость.
-Моя радость… Моя Капелька…

Прошло две недели. Капелька росла спокойным и любознательным котёнком. Весь день она изучала лагерь, к вечеру бежала к старейшинам. Однажды она убежала из лагеря и упала в воду, но к счастью её спасли. Целую луну она провела в целительской.

В 6 лун Капелька стала оруженосцем. Теперь ей открылось многое. Кошечка запоминала всё с ходу. Научилась плавать. Территорию знала как свои лапы. Её научили хорошо сражаться.

Вот настал день, когда Капля стала воительницей. Теперь она Озёрница. Она была очень обрадована. Травница и Вереск были горды за дочь. Кошка улыбнулась и пошла, караулить лагерь. (у меня фантазия кончилась)
Племя-Речное
Статус в племени-Предводительница(можно?) Можно
Личный статус- Грусть в душе…
Верите в Звездное племя?-Конечно
Как нас нашли?-По рекламе(я крапивница. просто народу маловато… вот мой второй персонаж)
Связь с вами-Вконтакте
Не бросите?-Нет
Частота посещения-Постараюсь каждый день…
Молодец. БИО хорошее, ничего, фантазия работает! Принята.
Ласточка

Хм...фантазия то работает, но я нашла несколько несостыковочек...Во - первых, предводительнице не может быть 18 лун, минимум 25. А во - вторых, как кошка может быть хрупкого телосложения, но с сильными лапами? Потрудись объяснить. Амелия..

Исправила. Есть ещё замечания?
Нет. Принята. Амелия.
Пожалуйста. Измените мне имя на предводительское.
Хорошо.
Спасибо.

Отредактировано Озёрная Звезда (2010-12-29 14:35:25)

0

6

Имя- Орешница
Цепь имен.- Орешек- Орех- Орешница- Ореховая Звезда
Возраст (в лунах)- 18 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)
Внешность.(Четыре полные строки)- Орешница- это худощавая кошка, белоснежного цвета. На ее шерсти не присутствует другого цвета- только белый. Глаза у кошки голубые. Многие утверждают что белые кошки с голубыми глазами всегда оказываются, глухими, возможно это так, но Орешница- это слышащая кошка. Усы у нее длинные, белые. Нос и язык розовые. Хвост пушистый, и почти всегда стоит торчком. Как и все воины племени ветра, эта кошка имеет длинные белые лапы. Подушечки на лапах розовые, а когти и зубы- острые. Враги- берегитесь!
Характер.(Четыре полные строки) - Характер у Орешницы переменчивый- она может бть милой и доброй, а может быть агрессивной и злой. Эта кошка годится в хорошие наставники, в хорошие друзья, но вот предводитель из нее никакой ( ХД )- она неусидчивая  и недоверчивая. Доверяет только своим. Когда идет дождь, кошка любит попрыгать по лужам, что изрядно раздражает ее соплеменников. А когда дует сильный ветер, Орешница бредет к самому высокому камню и сидит там, под порывами ветра. Соплеменники считают ее немного чокнутой.
БИО (Шесть полных строк)- Орешек родилась на улице. Вокруг шагали Двуногие. Ее мать тяжело дышала. Орешек еще ничего не видела, но котенок прополз к маме и начал пить молоко. Рядом никого не было.
-Орешек... Доча...- пропыхтела мама и устало опрокинулась наземь.
-Мам?- прошептала Орешек.- Мам? Ты спишь?
Ее мать, Оса, ничего не ответила. Она не дышала.
-Мам? МАМ!!!!!- Закричал котенок и заплакал.- я же еще ничего не вижу... Пап! Папа! Где ты?- пищал котенок, он слышал как Двуногие жалели его. Но никто не подошел к ней, не протянул лапу помощи.
-Пожалуйста... Пожалуйста, Звезды... помогите мне...
Вдруг котенок почувствовал, как кто то касается носом ее носа.
-Кто... кто ты? Я не вижу тебя....
-Я Звездый предок. Я позабочусь о тебЕ, пока ты не откроешь глазки... Не бойся...
-как... как тебя зовут?
-Златошерстная Звезда.
-А я... Орешек...- пропищал котенок

***
Прошло несколько лун, и Орешек открыла глазки. Она спала под кустом, а рядом...
-Златошерстная Звезда? Где ты?-Прошептала  маленькая кошечка.
В ответ ей отозвалась только тишина...
-Я одна... одна....- заплакала Орешек.
*** Она долго скиталась по миру, пока не набрела на племя, именующее себя Ветровым.
Ее посвятили в оруженосцы, и она теперь живет с котами племени Ветра.
(Можно же так?)
Племя- Племя Ветра
Статус в племени- Воитель
Личный статус- Что имеем - не храним; потерявши - плачем
Верите в Звездное племя?-Да
Как нас нашли?-Подруга подсказала
Связь с вами- ЛС
Не бросите?- Нет
Частота посещения- Постараюсь каждый день.
Вроде все хорошо, но есть одно "но": "Ей посвятили в оруженосцы и теперь....", а потом вы пишите, что вы хотели бы быть воительницей. Это как? Амелия.
Ну.... с этого момента прошло много времени.... И теперь она воитель...  :dontknow:
Понятно. Принята.

Отредактировано Орешница (2010-12-29 15:13:24)

0

7

Имя-Синегривка
Цепь имен.- Синька- Синь- Синегривка- Синяя Звезда
Возраст (в лунах)- 20 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)- Ж
Внешность.(Четыре полные строки)- Синегривка- это дымчато- серая кошка с черными глазами. От глаз идут темно- серые полоски, образуя иллюзию того, что глаза у кошки невероятно большие. Нос серый, язык розовый. усы короткие. Хвост у кошки пушистый. Лапы у нее длиные. Сама кошка маленькая, щуплая, но во время драки ее силу не остановить. Подушечки на лапах серые, когти и зубы острые. Ушки всегда стоят торчком. На грудке у Синегривки белый "фрак". На правой задней лапе почти незаметный шрам- след от лап Двуногих.
Характер.(Четыре полные строки) - Синегривка очень замкнута и молчалива. Она не любит общаться, и возможно эти качества делают ее неповторимой и преданной. Кошка любит трудиться, зарабатывая уважение, поскольку родом она не из леса. Часто эту маленькую кошку называют "Неразговорчивой"- ведь немногие слышали ее голос. Синегривка честная и не потерпит обмана. Ложь распознает сразу, но не всегда бежит и рассказывает каждому о том. что кто то солгал, она понимает, что иногда нужно оставить что то при себе. Если она не лжет, то чего то точно недоговаривает...
БИО (Шесть полных строк)- Синегривка родилась на улице. Когда ей было два месяца умерла ее мать. Отца Синегривка никогда не видела.
пред смертью ее мать сказала:
- Синька, найди свой дом...
Котенок долго ходил по улице, добывая себе еду воровством или кушая падаль.
Однажды котенка схватил Двуногий и начал издеваться над Синькой- он бил ее, оставлял без еды на много дней и пытался утопить.
Однажды он поставил капкан и Синька случайно туда попала.
Двуногого в то время не было дома.
Кошечка плакала и пытала высвободиться. Вдруг она нашла на капкане болчик. Повернув его, кокша смогла открыть капкан. Синька доползла до прихожей и затаилась за табуреткой.
Когда ее Двуногий пришел, кошка выскользнула за дверь.
Синька бежала не оглядываясь, однако далеко ей убежать неудалось- подвела лапа.
Вдруг на улице ее заметил другой Двуногий. Он пдошел и молча взял маленькую кошечку.
Синька не сопротивлялась- у нее не было сил.
Двуногий отнес кошку к врачу. тот подлечил ей рану и отпустил.
Синька не осталась хромой- о страшном событии напоминал лишь шрам, который остался на задней правой лапе.
Кошечка долго моталась по городу, но потом услышала, как один кот говорил другому о лесных племенах. Глаза у кошки полыхнули надеждой...
***
Синька уже выросла. Ей было 17 лун. Она все пыталась найти тот лес где живут лесные племена, но все усилия были тщетны. Но вот однажды, кошка наткнулась на странный запах. Синька побежала и вскоре наткнулась на темный участок земли.
Где я?
Она оказалась на территории Грозового племени.
После того, как она познакомилась с предводителем, ее посвятили в войны. вот где кошка обрела свой настоящий и счастливый дом...
Теперь она- Синегривка.
Племя- Грозовое
Статус в племени- Глашатая (Можно?) можно
Личный статус- Овечки- это белые облака...
Верите в Звездное племя?- Да
Как нас нашли?- Реклама...
Связь с вами- Э- мейл.
Не бросите?- Постараюсь
Частота посещения- Раз в неделю буду точно.
Молодец. Хорошо. Принята.
Ласточка

0

8

Имя- Принц
Цепь имен.- нет
Возраст (в лунах)- 15 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)- Мужской
Внешность.(Четыре полные строки)- Принц – это кот не крепкого телосложения, но и не хрупкого. Скорее среднего. Лапы длинные и сильные. Сразу видно, что он хороший бегун. Лапы украшают острые когти, которые разрывают врага на мелкие кусочки. Шерсть угольно-чёрная и короткая. Хвост длинный, но не пушистый. Глаза жёлтые и яркие. Немного сумасшедшие. Его взгляд прожигает насквозь. Уши стоят торчком. Через правый бок тянется глубокий шрам. На морде застыла маска равнодушия и безразличия. По нему нельзя сказать, что он чувствует.
Характер.(Четыре полные строки) - Принц – это кот со сложным характером. В его жизни нет счастья. Всегда и везде изгой. Жизнь сделала из него жестокого, озлобленного на весь мир кота. В чьём сердце вечный холод. Когда-то он был другим. Котёнком, который просыпался каждый день с улыбкой, а теперь он просыпается с ухмылкой и презрением в глазах. Всю жизнь он доказывал, что он тоже имеет права на жизнь. Привык уничтожать слабых. Ведь они портят мир. Не любит власть. Скорее боится её. Спокоен. Рассудителен. Сам по себе, но будет идти за достойным вожаком.
БИО (Шесть полных строк)Я родился бродягой. Тогда я ещё не знал жизнь. Откуда новорожденному котёнку это знать?
Моя мать погибла через неделю после моего и моей сестры рождения. Отец говорил, что она сильно заболела и умерла, но это ложь! Её просто убили, потому что стала не нужной. Да и кто убил? Мой отец! Я всегда это знал.
С первых дней моей жизни меня не любили. Я был обузой. Предметом издевательства. Отец относился ко мне с презрением. Мне всегда доставалось. Каждый день. Каждую минуту я слышал, что я ничтожество! А это ужасно! Тогда мне хотелось любви, ласки. Заботы, наконец!
Отец начал обучать меня, когда мне была одно луна. За провал следовало наказание. За удачу не чего. Сестре было легче. Её просто не замечали. Мне не объясняли. Я сам всё узнавал. Я сам себя учил. Тайком наблюдал за отцом. Охотился только для себя. Я понимал если не получу хоть кусочек, то умру. Ел я редко. Мою еду отбирали. Изредка успевал украсть что-то у семьи. За это был всегда сильно наказан. Но я не когда не брал еду Двуногих!
Вот настал день, когда я ушёл от них. Я и Домино сбежали. Стало легче дышать. Больше я не зависел не от кого!
Прошло около семи лун. Мы вернулись к отцу, убили его и его семью. Я видел в его глазах страх. Я праздновал победу. Укус в шею и мой кошмар закончился. (у меня пока нет желания дальше писать)
Племя- Кровавое
Статус в племени- Воин
Личный статус- Слетела маска… Вот и сказка...
Верите в Звездное племя?- На этот вопрос нет точного ответа.
Как нас нашли?- По рекламе
Связь с вами- Вконтакте
Не бросите?- Нет
Частота посещения- Возможно каждый день.
Хорошо. Принят.
Ласточка

я согласна с Ласточкой, но не  кажется, что БИО немного смахивает на мое? ~Амелия
Нет.

Отредактировано Принц (2011-01-07 17:15:24)

0

9

Имя- Осенняя Звезда. Так как это имя немного длинновато, кошка больше предпочитает просто Осень или Звезда.
Цепь имен.- Вспышка - Молния - Осень - Осенняя Звезда
Возраст (в лунах)- 17 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)- Самка
Внешность.(Четыре полные строки)- Элегантная, рыжая кошка. Но все же не просто рыжая: на боках и хвосте светло - рыжий цвет, на животе - песчаный. "Носочки" на лапках - ярко - рыжие. Шерсть мягкая и длинная. Глаза выразительные, желтые с зеленоватым оттенком. Но все же по ее взгляду трудно различить ее чувства. Телосложение средние. Лапы длинные, как и хвост. Хвост пушистый. Острые когти и зубы. Они оставляют весьма глубокие раны на теле противника. Быстро бегает, есть навыки лазанья по деревьям и плавания. Не верится, что такая красавица может легко кинуться в бой!
Характер.(Четыре полные строки) - Характер Осени очень интересен: из милой кошки она вмиг может превратиться в страшного противника. Если ее не узнать поближе, может показаться, что она суровая и резкая. На самом деле это не так. Осень милая и игривая кошка. Она может стать хорошим другом. Ее намерения можно узнать лишь в последний момент - когда будет уже поздно. Любит сужать зрачки и пугать племенных котов. Ненавидит людей и гудение.
БИО (Шесть полных строк)- Родилась Осень во дворе, в трещине старого дома. Мать - бурая красавица, умерла после рождения котят от голода. Она отдавала все молоко малышам. Брат Звезды, черный котик, погиб под колесами автомобиля. Две сестры остались одни. Они обучались охоте и боевым приемам сами, часто оставаясь голодными. Иногда удавалось стащить какую нибудь еду у людей или собак. Это безобразие продолжалось не долго: однажды две кошки залезли в старое здание, за пропитанием. Лил дождь, поэтому сестры переночевали в доме. На утро проснувшись они поймали по паре мышей. Балки в доме трещали: они были мокрыми и норовили разрушиться. Это и произошло. Крыша обвалилась, прижав кошек. Еле выбравшись из под завала, Осень начала искать сестру. Та видимо погибла от удушья под тяжелыми бревнами. Рыжая кошка отправилась в пригород, в надежде остаться там. Собак в том месте было хоть отбавляй! Каждый день был сущим адом для Звезды. Придя в дикий лес, она встретила лесных котов. Ей жизнь в лесу чем то понравилась и она вступила в племя Теней. На этом история кошки не закончилась - вся жизнь еще впереди!
Племя- Племя Теней
Статус в племени- Глашатай
Личный статус- Ее жизнь - сплошная белиберда...
Верите в Звездное племя?- Не очень... Но возможно.
Как нас нашли?- Меня очень хороший человек пригласил! =)
Связь с вами- E - mail, ЛС
Не бросите?- Ни - за -  что!
Частота посещения- Постараюсь каждый день.
в основном все отлично, только вот...ты уверена что хочешь в Кровавое племя? Под описание характера тебе больше подошло бы племя  Ветра... Кровавые коты - жестоки и бессердечны. ~LuNя
Я даже не знаю.... Хочется быть глашатаем или предводителем. Но точно не в племя Ветра... Не очень их люблю... Тогда в племя Теней! =)
Хорошо. Записываю, как глашатаю Теней. Тебе имя поменять на воительское?
Нет, мне это очень понравилось! =)
Хм..."звездное" имя только у предводителей...

ПЕРЕНЕСЕНО В АКЦИИ!!!
Swallow

Отредактировано Осенняя Звезда (2011-02-28 18:38:43)

0

10

Имя-сакура
Цепь имен.-Сакура-Сакурозвёздая
Возраст (в лунах)-25
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)-кошка
Внешность.(Четыре полные строки)-Сакура - самая обычная кошка. Серый цвет шерсти, который сливается с дымом от горящего дерева. Подушечки лап тёмные, потому что она долго бывала вне яслей и бродила по территории Грозового племени. Усы длинные, ведь Сакура - подросшая кошка. Уши торчком, но не от того, что она весёлая, она, целительница, постоянно настороже. Глаза меняются, в зависимости от настроения кошки, но в основном глаза серого цвета. Что тут поделаешь? Если у тебя такой характер, то не нужно его прятать. Нужно его показывать. Хвост у кошки пышный, огромный.
Характер.(Четыре полные строки) -Угрюмая, необщительная кошка. Никогда не знаешь, чего от неё ждать. Каждый раз, когда кто-то хочет с ней поговорить, то приходит обратно злой и, почему-то, усталый. Не все коты дружелюбны, это и к Сакуре относится. Однако, если вспомнить первые дни перед посвящением в оруженосцы, так было не всегда. Все перемены в характере произошли после того, как целительница потеряла мать.(простите, что не полные)
БИО (Шесть полных строк)-Угрюмая, необщительная кошка. Никогда не знаешь, чего от неё ждать. Каждый раз, когда кто-то хочет с ней поговорить, то приходит обратно злой и, почему-то, усталый. Не все коты дружелюбны, это и к Сакуре относится. Однако, если вспомнить первые дни перед посвящением в оруженосцы, так было не всегда. Все перемены в характере произошли после того, как целительница потеряла мать.
7. Биография - Хотя Сакура кошка большая, у неё вполне нормальная биография. Обращу ваше внимание на то, что именно нормальная, а не хорошая, отличная и тому подобное. Дело в том, что кошка наполовину одиночка. Да, её мать влюбилась в кота-одиночку по имени Герцег. Пренебрежение Воинским Законом - очень серьёзное преступление. Но несмотря на то, что коты хотели выгнать мать Сакуры - Розовое Крылышко, предводитель оставил её. Но никто не относился теперь хорошо к этой кошке, а уж тем более, к её котёнку. В том, что позже у Сакуры появилась основная черта характера - грубость, никто не виноват. Но однажды, её мама ушла с рассветным патрулём и не вернулась...
Вот после этого, кошку стали не замечать. А всё почему? Ведь у многих родителей уже нет в живых. Да только Розовое Крылышко была единственной, кто любил кошку по-настоящему. Но на этом биография целительницы не заканчивается. Её ждёт множество различных чувств, а главное - уважение товарищей.
Племя-Гроза
Статус в племени-Целительница
Личный статус- не все крылья дают возможность летать
Верите в Звездное племя?-Да
Как нас нашли?-Реклама
Связь с вами-ЛС.
Не бросите?-Если форум понравиться-нет
Частота посещения-как сказать...
Анкета хорошая, но меня смутила цепь имен. Как у целительницы может быть "звездное" имя? ~Амелия

0

11

Имя-Дикая
Цепь имен.-Дикушка-Диковинка-Дикая
Возраст (в лунах)-19 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)-Женский
Внешность.(Четыре полные строки)-.Глаза меняются по настроению.Жёлтые-злые,зелёные-обычные,синие-сумашедшие или в приступе психоза,серые-грустные.Тигровой раскраски.Чёрная с огнено-рыжими полоскам.Очень странно выглядит со стороны.Полоски бледные.Ноги очень крепкие,бегает очень быстро.Тело не как у аккуратной кошечки.Поскольку когда то была в Кровавом племени тело грубое и мускулистое.
Характер.(Четыре полные строки) -Злюка.Ужасно вспыльчивая,зла и ленива.Орёт на всё и одновременно может на всё забить.Злая,агрессивная очень дикая.Зато готова разорвать  абсолютно любого защищая своё достоинство и племя.Очень упряма,разобьётся в лепёшку но сделает то что хочет!Находи в бессмысленных вещах смысл.Например остановится и начнёт считать сколько листиков на ветке.Или может спать ночью,неожиданно проснутся подойти к дереву коснутся до него носом и лечь обратно.Задира.Любит похвастаться.Очень эмоциональна.Хоть и кошка - выразительная мимика.Во всём находит плохое.Мысль о смерти постоянно крутится у неё в голове. Её не останавливает фраза:"Я способна на самоубийство,но не способна на убийство.Ведь если я убью себя,я убью всех своих родных!"...
БИО (Шесть полных строк)-Родилась в кровавом племени отец был в Кровавом племени,а мать одиночкой.Мать звали Луна,а отца Солнце.Они были идеальной парой.Их любовь могла бы удивить любого...Но их разлучили котята и долг...Родили двух девочек.Одну отдали матери на воспитание-Тень.Дикая осталась в Кровавом с отцом.На протяжении многих лун была там пока её не изгнали.Встретила сестру и они вместе отправились в племя ветра.Вскоре Дикая поняла что нашла там дома.Сейчас ей больно вспоминать о прошлом.На неё налетали порывы когда она углублялась во воспоминания той жизни,когда убивала,убивала...И ей снова хотелось это почувствовать...Но это быстро проходило.Не позволяла честь племени!
Племя-Племя Ветра
Статус в племени-Воительница
Личный статус-Мои надежды играют в самоубиц.Прыгают,разбиваются
Верите в Звездное племя?-Да,но в трудные моменты начинаю не верить.Потом понимаю что сделала ошибку,и возобновляю веру
Как нас нашли?-Через подругу
Связь с вами-Майл,вконтакте.
Не бросите?-Не,вы хорошие)
Частота посещения-Ну как смогу)Постараюсь часто)

Анкета неплохая, но есть недочеты. Первое: после знаков препинания надо ставить пробелы! Второе: Я не совсем поняла в Био... Вы пишите, что у вас есть сестра и она живет с Вами в племени Ветра. То есть она жива и в данный момент с вами. Но вопрос: кто за Тень будет отыгрывать? Все понятно) Принята, приятной игры. ~Амелия

Отредактировано Dикая (2011-03-08 21:09:57)

0

12

Имя-Тень
Цепь имен.-Тенька-Невидимка-Тень
Возраст (в лунах)-19
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)
Внешность.(Четыре полные строки)-Тень это стройная, чёрная кошка с необычными голубыми глазами. Объясняю. Её глаза смешивают разные оттенки голубых цветов: бирюзовый, синий и небесный. Всё это как то но поместилось в её глазах. Взгляд нежный, уверенный.В этих необыкновенных глазах светится огонёк надежды, успокаивающий больных, раненых и просто чем то огорчённых котов. Шерсть у  Тени немного пушистая, хвост так же .Походка уверенная, твёрдая. Лапы длинные пружинистые. Усы длинные, носик ярко, но нежно розовый. Кошка красива, грациозна. Но не доступна. И всё дело в целительстве .Она бы смогла стать отличной воительницей и охотницей, многие котята не зная что она целитель просят её научить их боевым приёмам и навыкам охоте.
Характер.(Четыре полные строки) -Тень...у неё сложный но управляемый характер. Она терпелива, спокойна. Всегда выслушает, постарается помочь и даст совет. Умеет хранить тайны и ей смело можно рассказывать о своих беспокойствах. С раннего детства проявляла способности к целительству. Умела чувствовать соплеменников, всегда старалась помочь им и делала всё что в её силах Она до последнего борется за жизни котов и никогда не опускает лапы. Несмотря на болезни и хвори всегда будет рядом с больными рискуя своей жизнью. Миролюбивая, ненавидящая кровь ,войны и ложь. Ранимая, но научилась скрывать свои слёзы. Иногда ей просто необходимо смеяться что бы не расплакаться, но чаще всего сдерживает свои эмоции...никто никогда не узнает что на душе у этой кошкой за радостной маской. А ведь эта радостная маска надевается ради того что бы не огорчать соплеменников. Очень любит котят.
Эта кошка любит свободу. Не любит воинский закон потому что не видит в нём смысла, ведь коты всё равно будут его нарушать. Но тем не менее соблюдает его и будет соблюдать вечность. Она немного вспыльчива но чаще всего старается сохранять спокойствие. Умна и не очень любит глупых котов. Поэтому старается научить их тому чему может по мимо целительства..Для неё племя-вся жизнь и этим всё сказано
БИО (Шесть полных строк) Тень родилась не в племени. Её мать была одиночкой, а отец к сожалению был воином Кровавого племени. В семье (хотя семьи то почти и не было) она была не одна. У неё была сестра - Дикая. Дикая и по имени и по характеру. Их разлучили ещё в раннем детстве. Мать забрала тогда ещё Теньку, а отец решил что её сестра подойдёт на роль воительницы ужасного племени.
Когда Тени исполнилось четыре луны,  мать погибла. Её разорвали собаки и кошечка осталась совсем одна. Она умела охотится, быстро бегала. Но не любила одиночество которое  накрыло её с головой после гибели матери.
В шесть своих лун она встретила сестру. Та была в ужасном виде, но шла твёрдо и в глазах сияла гордость, отвага и ни капли боли или каких то прочих чувств слабости. По этому взгляду Тень её сразу узнала. Они сошлись. Две совершенно разные, по внешности, по характеру. По отношению к жизни. Но такие одинаковые, сами того не понимающие, нужные друг другу.
В восемь лун кошки наткнулись на племя Ветра и решили остаться там. Уже натерпевшиеся всего и повидавшие жизнь. Немного измученные, уставшие и голодные. В то время была зима. Холодная, суровая и снежная.  Дикая как всегда не подавала виду, да и Тень старалась не показаться слабой, хотя на самом деле хотела просто упасть и умереть. Но в глазах как всегда блистал огонёк надежды и уверенности что они выживут и найдут дом. В племени вела себя скромно. Несмотря на сильный голод очень мало ела. Раза два в день по тощей мышке. Очень сильно исхудала но за Юные и Зелёные Листья немного поправилась.
Уважение в племени она завоёвывала не очень долго, но упорно. Она всячески доказывала, что ради племени готова на всё, пусть она и не чистокровная лесная кошка. Племя в это  поверило и вскоре убедилось что это чистая правда
До прихода в племя мать замечала в ней странные способности. Она видела странные сны, постоянно уделяла внимание разным травам и ягодам. Вот и в племени целительская заманила её своим ароматом трав и как ей казалось таинственности. В звёздах она всегда видела нечто большее и узнав о Звёздном племени поклялась никогда не прекращать верить в предков воителей. 
Став ученицей целителя она всё схватывала на лету. Через две луны знала каждую травинку. От чего, для чего и зачем она. В 10 лун она полностью наладила связь с предками, часто видела сны с пророчествами. Самая первая замечала знаки посланные Звездным племенем. А иногда к ней в сон приходила мать которая как оказывается тоже верила в Звёздное племя  и знала о племенах. Мать наставляла её и помогала с важными решениями.
В 13 с половиной лун она стала полноправной целительницей. Её наставник умер от сильнейшей хвори поразившей всё племя. Тень долго тосковала по наставнику, но встала на пост и отлично справляется со своими обязанностями.

Племя-Ветра
Статус в племени-Целитель (можно?)
Личный статус-Я кошка-свобода, меня не приручить.
Верите в Звездное племя?-Да
Как нас нашли?- Подруга - админ)
Связь с вами-Вконтакте и эл.почта
Не бросите?-нет)))
Частота посещения-как можно чаще

Да, дорогая, анкета отличная, побольше бы таких) Хорошо, все понятно насчет Дикой и тебя. Принята, удачной игры. ~Амелия

Отредактировано Shade (2011-03-09 14:55:14)

0

13

Имя-Луна
Цепь имен.-Лунушка-Луночка-Луна
Возраст (в лунах)-5 с половиной
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)
Внешность.(Четыре полные строки)-Черная,грациозная кошечка с пронзительно зелеными глазами.Ее взгляд говорит о том что эта кошечка не сомневается в себе,но при этом в них есть огонек задиры.Шерсть у Луны не длинная но густая хвост так же.При свете луны ее шерстка переливается.Лапы длинные,пружинистые.Походка ее твердая и уверенная.Благодаря своим лапам неплохой охотник и в бою всегда за себя постоит. Усы не длинные,носик розовый.Кошечка хорошая.Отличный воитель.
Характер.(Четыре полные строки) -Луна это просто невыносимая задира.Пока была котенком еще не ставшим оруженосцем была головной болью старейшин.Не смотря на то что она слишком игрив она всегда готова защитить себя,друзей,а главное свое племя.Когда она дерется то забывает о том что может погибнуть-главное племя!Пока была маленькой считала что правила созданы для того чтобы их нарушать.Спокойной ее нельзя назвать.Вывести ее из себя не так сложно.Но в этой неугомонной кошки всегда есть и жалось и сострадание и любовь!
БИО (Шесть полных строк)-Лунка родилась домашней и её это не очень то устраивало. Её больше манил шелест листьев,прохладный ветерок,шуршания в траве и головокружительный запах дичи. И поэтому эта неугомонная кошка ещё с трёх лун готовилаь план побега от ужасных двуногих.
Первая её попытка была совершена в возрасте четырёх с половиной лун. Неудачно. Маленькая Клёпа, давшая себе имя Лунушка свалилась с забора и сильно ударилась головой. Поправившись она решила попробовать ещё раз. На этот раз рассмотрела все плюсы и минусы. Осмотрела участок и ночью сбежала через дыру в заборе. Утопая в грязном, тающем снегу отважная домашняя прорывалась к лесу. Найдя себе пещерку в корнях дуба она провалилась в глубокий сон, не различая многих запахов которые окутывали всё где она сейчас находилась. Проснулась она в тёплой палатке где сильно пахло молоком. Рядом чувствовалась мягкая шерсть. Подняв голову Лунушка увидела свою приёмную мать. Она рассказала кошечке где та находится,почему и зачем. И теперь Лунушка готовится к посвящению в оруженосцы. В племени к ней привыкли быстро. Она была немного непослушной, но зато быстрой,ловкой и очень сильной для её возраста. Все надеются что из неё вырастет отличная и преданная воительница
Племя-Ветра.
Статус в племени-Котенок
Личный статус-Свободная и независимая кошечка.
Верите в Звездное племя?-Да
Как нас нашли?-Подруга сказала
Связь с вами-Вконтакте и эл.почта
Не бросите?-Нет))
Частота посещения-Как смогу......

Анкета неплохая, есть пара орфографических и пунктуационных ошибок, но это не страшно) Я только не поняла, почему Ваш ник не соответствует нику написанному в анкете.~ Амелия

Отредактировано Лунка (2011-03-11 15:00:21)

0

14

Имя - Мурзик.
Цепь имен. - отсутствует.
Возраст (в лунах) - 13 лун.
Пол ( Без паркетов,
линолиумов и прочего!)
- М.
Внешность.(Четыре полные строки) - в общем, описывать нечего..... Небольшой серый котик, в чёрную полоску. На боках, помимо полосок также есть тёмно-серые пятна. Зеленовато-жёлтые глаза. На лице два белых пятна в виде треугольника. От макушки по всей спине идут шесть чёрных полос. Подушечки лап тоже белые. На кончике хвоста чёрное пятно. Живот белый-белый, как снег. На левой нижней части розового носа есть чёрное пятнышко.
<дальше фантазии не хватает>
Характер. (Четыре полные строки) - характер совершенно не характерен происхождению котика. Он одновременно и дружелюбный, и воинственный, как будто две совершенно противоположные души слились воедино в его характере. Но доброта, всё же, в нём преобладает. Мурз и "мухи не обидит", как говорится, хотя настоящих мух он поедает с удовольствием. Но если вдруг, котик озлобится на кого-нибудь, ибо терпение не вечно, то "полетят головы". Мурз будет воевать, дабы сохранить свою честь и не опозориться перед окружающими.
БИО (Шесть полных строк)
- родился домашним котиком. Детство Мурза было скудным. Его отдали другим хозяевам сразу после рождения, и, хоть хозяева любили его и заботились, котик очень скучал. Ему просто напросто было нечего делать. Мурз мечтал о свободе...
Вы думаете, он, подобно Рыжику, убежит в лес, вступит в племя, станет воителем? Нет! Всё оказалось намного драматичнее...Не надо так много точек, достаточно трех.
В один прекрасный солнечный день хозяева куда-то уехали, оставив в доме пятилетнего ребёнка и взрослую няньку. Невнимательная нянька слушала в наушниках музыку, а ребёнок полез за спичками. Как и водится, дом загорелся. Нянька почувствовала неладное, только когда огонь добрался до комнаты, где она находилась. Но путь к выходу был закрыт. Тогда нянька решила выпрыгнуть в окно, но не успела. Надышавшись угарным дымом, женщина упала без сознания. А что же Мурз? Он с самого начала почуял что-то неладное и выбежал из дома...
"Но где же, - спросите вы, - виновник всего этого? Неужели он не спасся?!" Прискорбно, но это так. Теперь малыш смотрит на нас с небес и тихо жалеет о произошедшем, изредка всхлипывая и бросая слезу.
С тех пор нет у Мурза дома. Он шёл, куда глаза глядят, и глаза привели его на территорию Грозового племени. Теперь он живёт там, прячась от диких котов.

Племя
- отсутствует.
Статус в племени - одиночка.
Личный статус - Жизнь - это игра. Большая, трудная, но всё же проходимая...
Верите в Звездное племя? - никогда ни от кого не слышал про него, но верит, что есть какая-то неведомая сила, которая всем управляет.

Как нас нашли?
- по рекламе.
Связь с вами - связь можно установить по e-mail,  ICQ или ЛС.
Не бросите? - уже нет.
Частота посещения - зависит от загруженности учёбы и количества свободного времени.

Конечно же осталось принять Амелии,я просмотрела анкету.Всё правильно,грамматических ошибок нет.Не совсем поняла статус племени.Dикая

У меня есть замечание:
Внешность у тебя МЕНЬШЕ четырех строк. Будь добр, допиши!
Ласточка

Согласна с Ласточкой, будь добр немного дописать, и только потом будешь принят. И у меня вопрос: Вы говорите, что он одиночка, то в БИО сказано, что он живет на Грозовой территории, как так? ~амелия
Он одиночка, но прячется на Грозовой территории леса, потому что понятия не имеет ни о каких границах. А насчёт внешности: я захожу с телефона, поэтому не вижу, сколько строк пишу. SuperClaw.
Ладн, так уж и быть. Принят.~Амелия

Отредактировано SuperClaw (2011-03-15 17:03:09)

0

15

Имя-
Оцелот.
В свой адрес не принимает сокращений и ласкательных слов если таковы будут xDD
Цепь имен.-
Пятнышко - Пятнистый - Оцелот - Звёздный Оцелот - Оцелот
Возраст (в лунах)-
26 лун - два года и два месяца
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)-
М
Внешность.(Четыре полные строки)-
Оцелот не крупный, а даже, миниатюрный кот. Конечно же, он превышает размеры обычной кошки, что бы не уронить свою гордость. Ведь малым по размеру котам, трудно найти подружку. У него короткая приятно гладкая шерсть, которая блестит  на солнце и переливается в золотистый оттенок. Сам по себе, но юркий и ловкий. В бою, всегда не колеблется и нападает. Его лучшая тактика отступление, или атака за спиной. Из-за своих не больших размеров, ему не выгодно атаковать на прямую. Хотя, у него длинные белые когти. Оцелот носитель длинных лап и длинного хвоста, что тоже немалое преимущество в охоте и бою. Способен более легко залезть на дерево, чем кошки, с короткими когтями. Окрас, чем-то напоминает настоящего оцелота. Если кто не знает, это дикая хищная кошка, обитающая в Латинской Америке. Да и вообще, у него длинноватая выразительная физиономия и сам он похож на породистого. Но на самом деле, он чистокровный племенной кот. Оцелот с тёмно-янтарными проницательными глазами, анализирует каждого. У кота белые пушные усы, которые торчком в разные стороны. Нечего большего. Такие же не малые ушки, способные услышать малейший шорох. Нюх, у него немного слабее, чем у остальных, но это для него не минус, по его словам.

Посмотреть|Красавчег? xD

http://savepic.org/1536216.jpg

Характер.(Четыре полные строки) -
Оцелот не очень дружелюбен к другим племенам. Даже если кот из другого племени нечего ему не сделала, он покажет свою агрессивность и раздражение самыми прямыми методами. Не смотря на это, он встречает всех либо с притворной ухмылкой, либо с мягкой улыбкой. Всегда поддержит своё племя в трудный момент. Строгий, но справедливый. Упорно отстаивает свою точку зрения и парирует , на стороне честности. Оцелот добрый и заботливый кот, когда дело касается его родного и любимого племени. Гордость, позволяет задирать ему нос к верху. Гордыня - одна из причин многих конфликтов. Если другие племена не будут соблюдать законы, к примеру, воины ветра перейдут границу, он не оставит это в стороне. Взвившийся воитель будет прогонять нарушителей любой ценной, не думая о последствиях. Эти качества и не дают ему продвинуться на более новый уровень. Если бы он был немного спокойнее, безмятежнее, мудрее и добрее, наверняка, с удовольствием повысился на новую должность. Предан своему племени и ни в при каких условиях, не предаёт его.
БИО (Шесть полных строк)-
Оцелот родился в любимом, грозовом племени. Его родителями являлись бывший глашатай Еловый Аромат и обычная королева племени - Пшеница. Еловый Аромат выдающийся воин, сохранившийся в памяти многих воителей и старейшин. Пщеница, добрая, милая и всегда помогала юным матерям советами. Так как, на удивление, знала больше, чем опытные кошки матери. Вскоре, она тоже смогла получить возможность носить в себе котёнка. Что Пщеница, что Еловый Аромат, были не с крепким здоровьем. Их иммунитет был ослаблен. Как только Пщеница родила Оцелота, а тогда он был Пятнышком, то заболела зелёным кашлем. Который разнесся по всему племени. Отряд Елового Аромата был выслан за травами, но, храбрый глашатай первым отпив их ручья, отравился отбросами двуногих. Это были не самые лучшие потери для племени. Каждый из них, хотел покончить существование, совершенно по другому. Отец - умереть с честью в бою, сражаясь за племя и предварительно воспитав несколько учеников. Пщеница - родить много котят и учить их жизни. К сожалению,  ни одна  их мечта не сбылась. Но, главное, они всегда хотели погибнуть вместе и быть вместе, даже в звёздном племени. Это единственное, что звёздные предки устроили. Оцелота воспитали и учили другие племенные коты, но относились к нему, как-то не так. Как будто к чужаку. Вскоре, кот вырос и стал вести образ опытного воителя.
Племя-
ветра
Статус в племени-
старший воин
Личный статус-
тумбочкоподобный~
Верите в Звездное племя?-
разумеется
Как нас нашли?-
по рекламе
Связь с вами-
по мылу, скайп и аську админу в лс вышлю мне особо там никто не нужен, в этих скайпах и аськах
Не бросите?-
неа
Частота посещения-
если смогу, то Каждый день. Об отлучках, буду сообщать

Мне анкета очень понравилась, но есть небольшой вопрос, касающийся биографии вашего персонажа. Написано. что он Ветряной кот, но действие разворачивается в Грозовом племени. Он там и остался, или же ушел в племя Ветра? ~Амелия

0

16

Имя-Сумеречница
Цепь имен.-Ноченька-Ночка-Сумеречница-Сумрачная Звезда-Ночь.
Возраст (в лунах)-20 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)
Внешность.(Четыре полные строки)-
Чисто черная кошка .У нее нет даже намека на просветление.Ярко- зеленые глаза выражают чувствительность.Когда она родилась, у нее были настолько прозрачные глаз,а что соплеменники подумали, что она слепая.Корпус у кошки отлично сложенный.Лапки аккуратные, милые.Мордочка красивая .Ушки, как будто шелковые и всегда торчком.Усы средней длинны.У Сумеречницы отличный нюх и слух.Кошка не пушистая, а гладкая, что ей помогает при охоте.Одно ухо порвано, но не сильно-это осталось после того как она дралась с бродягами.У нее довольно таки красивая мордочка.
Характер.(Четыре полные строки) -
Умная бескорыстная кошка.Некоторые племена думают, что племя Теней коварно, но это ведь не так.Иногда Сумеречница бывает ранимой, а иногда слишком грозной ,то есть воинственной.Она  дружит с  остальными племенами, никогда не начинает драку первой.Но если ты оскорбил ее или ее племя, то держитесь ....Она ненавидит,  когда ее племя называют коварным, и как некоторые старейшины говорят, что воинам выстудили сердца, то знайте это не правда!Мы такие же как вы, и не надо нас боятся...по крайней мере всегда! Иногда Сумеречница так расстроится что может разорвать кого-нибудь на части. Вот и выявляется характер воинов Племени Теней.
БИО (Шесть полных строк)-
Родилась кошечка в Грозовом племени.Ее сразу невзлюбили,почему-то. Отец Сумеречницы был гл.Воином племени Теней. Но Сумеречница этого не знала. Потом , когда мать Сумеречницы стала крутить роман со своим соплеменником, Сумеречница случайно услышала разгвор матери и отчима. Из этого разговора кошечка поняла что она -чистокровная сумрачная кошка. Потому что ее мать когда то была воительницей племени Теней. Следующей ночью Сумеречница сбежала. В Сумрачном племени ее приняли довольно таки с радостью, Сумеречница спросила не знали они Шеркуна, а воины племени Теней ответили что он скончался. Сумеречница рыдала. На тот момент она была оруженосцем. Лунное Затмение дала ей наставника. Расскажу как Сумеречница стала воительницей:
Однажды она возвращалась с охоты со своим наставником. Вся нагруженная добычей Сумеречница горда шла по иголкам.  Ее наставник  забежал вперед.Вдруг впереди послышался боевой крик.Сумеречница  быстро закопала дичь и помчалась на крик. Она увидела, как ее наставник дерется с какими-то бродягами. Сумеречница сразу ринулась в драку. 20 минут драки и она с наставником прогнала этих вонючих бродяг с территории племени Теней.После этого ей долго залечивали  раны , но позже ее посвятили в воители.
Племя-Теней.
Статус в племени-Гл.Воин(Если можно глашатая)
Личный статус-[Давай держатся за руки..]
Верите в Звездное племя?-конечно)
Как нас нашли?-Реклама-двигатель процесса
Связь с вами-О.о.ну мел наверно,ЛС,в контакте.Ссыль дам позже.
Не бросите?-Неа.Лююблю поддерживать начинающие форумы
Частота посещения-каждый день.
Анкета неплохая, читать интересно. Насчет глашатаи, прости, место занято, но если Осенняя не будет активно играть, то ты будешь первым кандидатом на эту роль. Принята, приятной игры. ~Амелия

0

17

Имя-Кровь
Цепь имен.- нету
Возраст (в лунах)- 13 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)- кошка
Внешность.(Четыре полные строки)-Черная кошка,высокая и худощавая.Когда она выходит на солнышко,то её шерсть красиво блестит.Она гладкошёрстная.Свою шерсть Кровь очень любит и часто моет,поэтому её иногда называют "норкой".Кровью её прозвали за редкие "красные" глаза,которых боятся многие,особенно в темноте.Взгляд у кошечки хитрый,что слегка пугает других,так как все понимают,что она опять что-то затеяла.Иногда,когда кошка улыбается,то видно её клыки,что очень пугает.
Характер.(Четыре полные строки) -Очень хитрая кошка.Она кажется всем не доступной и не общительной и это действительно так,но иногда она может серьёзно поговорить о своих проблемах.Редко с кем общается,любит побыть одна или со своей родной сестрой Снежной Бурей.Не много шкодливая и пакостливая.Ненавидит,когда ей кто-то указывает.Довольно самостоятельная.Нервы у неё тонкие,а когда её выведешь из себя,то кошка может запросто затеять с вами драку!Очень сильна,из-за острых когтей,которые она обожает угрожающе точить их об деревья.Запросто может высказать всё в лицо,поэтому частенько наживает себе приключения!
БИО (Шесть полных строк)-Кошка родилась в семье одиночек.У неё была сестра-Снежинка.Кровью черная кошка назвала себя сама.Когда кошечкам стало 6 лун,они ушли от родителей кто куда.Сначала сёстры посетили Сумрачное племя,где смогли разжалобить предводителя на жизнь у них в племени.Они прожили там не долго,по крайней мере Кровь-ей наскучали все эти законы,и в один прекрасный день она сбежала.Затем она попала в лапы к Кровавому племени,где её с радостью приняли.Само название "Кровавое племя" кошечку заинтриговало,и она не раздумывая пошла в него,где и прожила остальные 7 лун.Но тайком она частенько бегала на встречи с Снежной Бурей...что совершенно не одобряли их соплеменники.Но об этом мало кто знал.Однажды на одной из встреч,кошка попала под ревящее чудовище и увидела котов,которые её спасли.Это было Звёздное племя.С тех пор Кровь может проникать к ним на территорию во снах...
Племя-Кровавое
Статус в племени-воительница
Личный статус-Жаль,что кошки не умеют плакать...
Верите в Звездное племя?-Да
Как нас нашли?-Подруга подсказала,а она нашла по рекламе через КВЗЛ
Связь с вами-контакт,маил
Не бросите?-нет,наверное.
Частота посещения-Если понравиться,то каждый день

Ладно, ладно. Принята.
Если что - свами свяжусь через Бурю :З
штейн

0

18

Имя-Снежная Буря, можно просто Буря

Цепь имён-нет

Возраст (в лунах)-13 лун

Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!)-кошка

Внешность-Снежная Буря белая кошечка. Шерсть  у неё длинная , почти до земли...  Имя "Снежная Буря"  ей дали из-за белоснежной шкурки. А раньше её просто звали Снежинка.Глаза у кошки ярко-зелёные. Взгляд умный, хитрый и иногда даже коварный. Хвост у неё длинный и тоже с длинной шерстью. Она высокая, сильная и худая кошка. У неё очень острые когти, она ими очень гордилась. Зубки были белые, чистые и тоже очень острые. В бою она порвёт кого угодно... Кстати, из-за её белоснежной шёрстки Снежную Бурю было очень трудно найти зимиой, а летом среди травы найти белую кошечку очень просто.

Характер-Буря была не очень доброй кошкой, но она могла помочь беспомощным котам или кошкам. Она очень влюбчива, к примеру, за один день она может влюбиться по пять или десять раз. Буря не любит нарушать правила, потому что её и так кое-как взяли, но с родной сестричкой Кровью она могла встретиться с ней за территорией Сумрачного племени. В племени она может напакостить или поссориться с кем-то из-за пустяка. Вообще, Снежная Буря очень ветряная и хитрая кошечка. И очень-очень обидчива, но её обидчивость быстро  проходит, и поэтому она всегда подходит мириться первой.

БИО-Буря родилась в семье одиночек. И у неё была сестрёнка-Кровь. Когда сёстрам стало по 6 лун, то они решили разойтись кто куда. Сначала они пошли в Сумрачное племя, где их принял предводитель. Снежной Буре понравилось это племя, а вот Крови не очень. Она решила сбежать в другое племя. Снежная Буря долго её отговаривала, но её сестра сопротивлялась. Родную сестру Бури приняли в кровавое племя. Сама Буря была конечно рада, что её приняли в племя, но она долго переживала расстование. НО потом она успокоилась, потому что в тайне от всех она встречалась с Кровью за пределами племён. Иногда Снежная Буря навещала родителей. Однажды она узнала, что Кровь попала под чудовище. Буря очень волновалась, но оказалось, что зря. Её сестра была здоровой. Когда снежная Буря узнала, что она цела, она чуть не умерла от счастья. Потом она перестала навещать родителей и встречалась только с Кровью.

Племя-Сумрачное

Статус в племени-воительница

Личный статус-Эй ты, я знаю ты сегодня один, один, один...

Верите в Звёздное племя?Угу..

Как нас нашли?Через КВЗЛ

Связь с нами-http://vkontakte.ru/id101640122

Не бросите?Нет.

Частота посещения-как получится

Ладно, ладно. Принята.
штейн

Отредактировано Снежная Буря. (2011-08-18 07:15:43)

0

19

В общем так...Если вы не проверите мою анкету в течении трёх дней, то можете удалить мой профиль, а если проверите, то я даже смогу заходить на этот сайт каждый день!!!

0

20

Снежная Буря. доброго времени суток

Снежная Буря. написал(а):

У неё очень острые когти, она ими очень гордилась.

Вау. Я никогда раньше не видела кошек, которые гордились бы своими когтями.

Снежная Буря. написал(а):

Имя "Снежная Буря"  ей дали из-за белоснежной шкурки. А раньше её просто звали Снежинка.

Мне кажется, что это предложение тут явно лишнее. Если хотите - можете добавить его вначало, где вы описываете цвет и длину шерсти Бури.

Снежная Буря. написал(а):

Характер

Снежная Буря. написал(а):

БИО

Да-да. Она не любит нарушать правила, но тем не менее тайно встречается с сестрой. Это, знаете ли нарушение Воинского Закона.

Снежная Буря. написал(а):

Однажды она узнала, что Кровь попала под чудовище. Буря очень волновалась, но оказалось, что зря. Её сестра была здоровой и невридимой.

Ее сестра попала под чудовище, но тем не менее была живой и невредимой? Даже Пепелица, которая попала под машину осталась хромой. Ну да ладно. Это уже к Крови относится.

Снежная Буря. написал(а):

Связь с нами-контакт..

Ссылку.

Редактируйте, и будете приняты.

0

21

Кровь доброго времени суток

Кровь написал(а):

и часто моет

Моет? Как голову? С шампунем?
Может быть, вы имели в виду - "Вылизывает"?

Кровь написал(а):

"красные"

А почему в кавычках?

Кровь написал(а):

где её с радостью приняли

с каких это пор Кровавое племя стало таким добрым?

Снежная Буря. написал(а):

Её сестра была здоровой и невридимой

Ее сестра попала под чудовище, но тем не менее была живой и невредимой? Даже Пепелица, которая попала под машину осталась хромой.

Снежная Буря. написал(а):

Потом она перестала навещать родителей и встречалась только с Кровью.

Угу угу. Зачем же тут описывать био Бури?

Кровь написал(а):

Да

Кровавое племя не верит в звездных воителей.

Кровь написал(а):

контакт,маил

ссылка

и не забывайте ставить пробелы после знаков препинания.
исправляйте, и будете приняты.

0


Вы здесь » КВ. На мягких лапах. » Архив » Анкеты.