У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Конкурс "Самый "Офотошопленный" кот"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Конкурс «Самый «Офотошопленный» кот» создан специально для тех, кто любит работать с «Фотошопом».
Правила конкурса просты и доступны.
1) На протяжении двух недель Вы «Фотошопите» кота.
2) Как только работа будет готова, вымещаете ее в эту тему вместе с начальной картинкой! Если не будет начальной картинке, то Ваша работа будет снята с голосования.
Картинку вымещать с названием. Название придумываете сами!
Исходная картинка нужна для того, чтобы увидеть что вы изменили.
3) Другие участники форума будут голосовать.

Вот как это делается:
Я, (Имя того, кто голосует) голосую за работу (имя автора) под названием (название работы), и ставлю ему (Баллы. Начиная от 1 заканчивая 5)
Если ваша работа наберет большее количество голосов, то у вас в профиле будет стоять медаль «Первое место в конкурсе»  и медаль  «За успехи в Фотошопе»
Конкурс начинается с 18 декабря 2010 года, и заканчивается 1 января 2011 года.
Удачи! :flag:

0

2

Народ... Я для кого конкурс придумывала?... Что, никто Фотошопом пользоваться не умеет?....

0

3

Ник-Крапивница
Название работы-Котя

0

4

Классно) Голосую) (Эй! народ! я фотошопом так, пользуюсь... я новичок... я участвовать не буду... Кто умеет пользоваться?!)
Я, Ласточка голосую за работу Крапивницы "Котя" и ставлю ей 5 баллов.

0

5

Я, Звезда Теней голосую за работу Крапивницы "Котя" и ставлю ей 5 баллов

0

6

:writing:
Угу...

Участники:
1) Крапивница: 10 баллов

0

7

ВНИМАНИЕ! Победитель конкурса "Самый "Офотошопленный" кот" это... Крапивница! Поздравляю победителя и в подарок она получает обещанные призы- медаль «Первое место в конкурсе»  и медаль  «За успехи в Фотошопе»! Поздравляем!
Приз будет выставлен в течении трех дней.

0

8

Я, (Имя того, кто голосует) голосую за работу (имя автора) под названием (название работы), и ставлю ему (Баллы. Начиная от 1 заканчивая 5)
Ласточка
А зачем такая официальность? Может просто : "Я за (ник) ."?)

0

9

Так круче ^^
Медальки ставь!!! Уже второй день прошу!

0

10

Спасибки.

0

11

Так... с медальками лажа вышла... Хм.. Тогда пусть амелия ко мне зайдет и поставит.. -_-
А то ты этих несчастных медалек не дождешься...

0


Вы здесь » КВ. На мягких лапах. » Архив » Конкурс "Самый "Офотошопленный" кот"