Поскольку в конкурсе "Самый офотошопленный кот" никто не хочет принимать участие, я решила создать новый конкурс...
Конкурс называется "Это еще не предел"...
Наверное многие задаются вопросом- почему такое название? Я отвечаю: Хочется новый идей, хочется чтобы Ваша фантазия развивалась...
Так вот, этот конкурс для тех, кто любит творить, мечтать)
Правила конкурса таковы:
Вы создаете одежду для... котов! Да- да... это не опечатка, именно для котов.
На протяжении шестнадцати дней вы придумываете одежду. Она должна быть яркой и модной, или же наоборот- в стиле "винтаж". Короче, вы сами должны выбрать)
Как только Вы доделаете работу, тут же выставляйте ее в эту тему! чем раньше, и чем больше работ Вы выставите, тем больше у Вас шансов на победу!
Ваша выставленная работа должна выглядеть так:
[ Имя ]
[ Название работы ]
[ Работа ]

Жители нашего Леса могут голосовать)
Форма голосования:
Я (имя) голосую за (Имя участника и название работы), и ставлю ему/ ей (баллы. От 1 до 5) баллов.
Работу можно создавать в программе Photoshop и Point.
У нас будет целых ТРИ призовых места!
3 место- медаль "Третье место в конкурсе" и награду "За творческие способности" + бонус: +1 уважение!
2 место- медаль "Второе место в конкурсе"и награду "За творческие способности"  + бонус: + 2 уважения!
1 место- медаль "первое место в конкурсе", медаль "За творческие способности" и, если работа будет выполнена в программе Photoshop- награда за успехи в фотошопе" + бонус: +5 уважений!
(Призы будут выставлены в срок от 1 до 5 дней! Если награды не буду выставлены в срок- пишите мне в ЛС!)
Конкурс стартует 27 декабря 2010 года, и закончится 11 января 2011 года.
Удачи! :flag:

Отредактировано Ласточка (2010-12-26 20:02:35)