Наверное я вас замучила с конкурсами где нужно рисовать. xD
Поэтому предлогаю новую версию!
Я пишу историю и придумываю ей подходящее название. Ваша задача... Продолжить историю!
Она должна быть небольшой, но жутко интересной! Историю я специально буду писать скучно, чтобы посмотреть- а кто из вас лучший фантазер?
Призовые места:
3 место: +1 уважение, медаль "Третье место в конкурсе"
2 место: +3 уважения, медаль "Второе место в конкурсе"
1 место: +5 уважения, медаль "Первое место в конкурсе"

Форма голосования:

Пишите имя, имя участника и кол- во баллов. (от 1 до 5)

Итоги:
Конкурс стартует 12 января 2011 года и закончится 20 января 2011 года.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СКОПИРОВАТЬ ТЕКСТ!!! КОГДА ПРОДОЛЖИТЕ ПИСАТЬ ЕГО, НАПИШИТЕ ЗНАК ##**

Огненный лис
Жил- был рыжий пес. Он жил у людей, у этих странных людей... Они дали псу пличку Рыжик. Нц разве это подходящее имя для гордого огненно- рыжего пса? О нет... На самом деле, в один прекрасный момент его уже перестало волновать как его зовут.
Рыжик сидел возле забора и внимательно смотрел на прохожих. Вдруг он увидел то, от чего его сердце сделало Сальто- моральте. Мимо прошла невероятной красоты собака. Ее шерсть была бурой, а взгляд был ледяным....
Рыжик не смотрел на ее глаза- его больше заинтриговала внешность, он подошел и спросил у этой собачки:
-Ммм... Ты что тут делаешь?
Собачка хохотнула так, что любое сопрано могло бы позавидовать.
-Я живу тут! А... Тебе ли не все равно, Рыжик?- в последнее слово бурая красавица вложила столько презрения, что Рыжик поджал хвост и зарычал.
Но... я ведь люблю ее... Я не должен сердиться на нее! подумал пес и улыбнулся.
Он стал ухаживать за возлюбленной- приносить ей цветы и ягоды, но та оставалась холодна...

В один дождливый вечер, когда Рыжик грелся дома у камина, за двурью заскулили.
Рыжик, недовольно сопя гавкнул. Его хозяин тут же побежал открывать дверь.
За дверью оказалась... Та самая бурая собачка, но что то в ней изменилось... Теперь это была обычная дворняжка с щенком в зубах... Положив щенка у ног человека, собака убежала...
Рыжик выбежал во двор, но из за дождя не было видно той красивой собаки...

Шло время, щенок вырастал в большого рыжего пса.
Его назвали Рассветом.
Однажды, когда Рыжик умирал, Рассвет подошел к отцу и сказал:
-Папа, я ухожу...
Он не смог объяснить почему- отцец умер...

Рассвет вышел на солнечный двор, птицы пели, солнце светило, все бы хорошо, если бы только отец был рядом...
В лучах солнца шерсть Рассвета отливала огнем, если бы рядом был дым, можно было подумать, что бедняга Рассвет горит....
Устремив свой взгляд на лужицу, которая осталась после недавнего дождя, пес вдруг оцепенел- он... его нос был вытянутым, а хвост.... А хвост был длинным, и на самом его кончике красовалась белая кисточка.


Извините, если текст дурацкий, просто уже поздно, спать хочется, завтра рано утром в школу- так что извинте....